Сдается первый этаж двухэтажного дома на Фиоленте (Севастополь, Фиолентовское шоссе, район остановок Бриз и Маяк) - на втором этаже проживают владельцы дома. В распоряжении гостей будут 3 комнаты (гостиная и две спальни), своя кухня и раздельный санузел (душевая кабинка). Возможно размещение 4-6 человек (по 2 человека в каждой комнате). Комнаты смежные - гостиная соединяет две спальни. В гостиной есть телевизор (11 каналов эфирного телевидения), на территории дома - место для парковки машины. От дома до берега моря (спуск "козьи тропки") 15-20 мин., на пляже - крупная галька.
Стоимость аренды этажа (июль-август) - 320-350 грн в сутки
На Новый 2012 год 1 этаж дома сдается по стоимости:
с 31.12.11 по 01.01.12 - 1800 грн. (спальных мест 6)
с 01.01.12 - 130 грн с человека в сутки
Расчетное время: выселения - до 11.30, заселения - 13.00 (1,5 часа отводится на уборку жилья), возможно более ранее заселение, если жилье будет свободно. При продлении срока аренды до 18.00 - дополнительно оплачивается половина суточной стоимости. Указанная стоимость аренды жилья текущая, возрастает в летнее время (изменяться от сезона) и в период празничных дней.
Жилье можно арендовать:
В стоимость аренды жилья входит:
Жилье не сдается:
Услуги по бронированию жилья дополнительно не оплачиваются. Жилье бронируется на основании письменной заявки:
О возможности бронирования жилья, Вы получите письменное подтверждение:
Сумма предоплаты зависит от срока аренды жилья:
Предоплата должна быть внесена в течении 1-2 суток (после получения подтверждения о готовности ее внести), жилье на этот период ставится на предварительное бронирование. После получения предоплаты, период бронирования вносится на сайт. Полученная предоплата входит в общую стоимость проживания, оставшаяся сумма вносится по прибытию в Севастополь (при заселении).
Удержание предоплаты и перерасчет стоимости аренды
1. В случае отмены заявки на бронирование жилья, не прибытия, опоздания на срок больше, чем оплачен по предоплате - полученная предоплата не возвращается.
2. В случае прибытия (проживания) большего количества человек, чем указано в заявке (Договоре), в аренде жилья будет отказано (Договор расторгнут).
3. При сокращении сроков аренды указанных в заявке (Договоре) производится перерасчет арендной платы:
- при уведомлении менее чем за 14 суток до начала срока аренды: дополнительно оплачивается 50% суточной стоимости за каждые оставшиеся сутки;
- при уведомлении в период аренды жилья (проживания): возвращается 50% суточной стоимости за каждые оставшиеся сутки.
Уважаемые гости Севастополя! Мы отстаиваем честные договорные отношения, контролируем облюдение правил аренды жилья как арендаторами, так и арендодателями.