На Летчиках посуточно сдается однокомнатная квартира (район пляжа Омега, Севастополь). Квартира после ремонта (июнь 2011 года), новая мебель и сантехника. Возможно размещение до 4 человек (4 спальных места - диван и два раскладывающихся кресла) после. В комнате есть кондиционер, вентилятор, телевизор (кабельное телевидение). Санузел совмещенный (ванная), установлена стиральная машина; холодная и горячая вода постоянно. Кухня укомплектована посудой, есть микроволновая печь.
Ориентировочная стоимость аренды квартиры:
июнь-300 грн
июль-август - 360 грн в сутки
сентябрь - 280 грн в сутки
Расчетное время: выселения - до 11.30, заселения - 13.00 (1,5 часа отводится на уборку жилья), возможно более ранее заселение, если жилье будет свободно. При продлении срока аренды до 18.00 - дополнительно оплачивается половина суточной стоимости. Указанная стоимость аренды жилья текущая, возрастает в летнее время (изменяться от сезона) и в период празничных дней.
Жилье можно арендовать:
В стоимость аренды жилья входит:
Жилье не сдается:
Услуги по бронированию жилья дополнительно не оплачиваются. Жилье бронируется на основании письменной заявки:
О возможности бронирования жилья, Вы получите письменное подтверждение:
Сумма предоплаты зависит от срока аренды жилья:
Предоплата должна быть внесена в течении 1-2 суток (после получения подтверждения о готовности ее внести), жилье на этот период ставится на предварительное бронирование. После получения предоплаты, период бронирования вносится на сайт. Полученная предоплата входит в общую стоимость проживания, оставшаяся сумма вносится по прибытию в Севастополь (при заселении).
Удержание предоплаты и перерасчет стоимости аренды
1. В случае отмены заявки на бронирование жилья, не прибытия, опоздания на срок больше, чем оплачен по предоплате - полученная предоплата не возвращается.
2. В случае прибытия (проживания) большего количества человек, чем указано в заявке (Договоре), в аренде жилья будет отказано (Договор расторгнут).
3. При сокращении сроков аренды указанных в заявке (Договоре) производится перерасчет арендной платы:
- при уведомлении менее чем за 14 суток до начала срока аренды: дополнительно оплачивается 50% суточной стоимости за каждые оставшиеся сутки;
- при уведомлении в период аренды жилья (проживания): возвращается 50% суточной стоимости за каждые оставшиеся сутки.
Уважаемые гости Севастополя! Мы отстаиваем честные договорные отношения, контролируем облюдение правил аренды жилья как арендаторами, так и арендодателями.