Расписание движения автобусов от автостанций Севастополь - Симферополь, Симферополь-Севастополь

Наиболее удобным видом транспорта для перемещения по Крыму из Севастополя, без сомнения, являются автобусы. Благоустроенные микроавтобусы или высокие рейсовые автобусы сделают ваш путь комфортным, быстрым и безопасным. Удобные сидения, демонстрация видеофильмов, грамотно составленное расписание позволит ни о чем не беспокоиться и успеть решить все свои дела, без досадных задержек в пути и серьезных опозданий.

Севастопольский автовокзал служит начальной станцией для целого ряда маршрутов, откуда автобусы отправляются в разные точки страны и даже за ее пределы. Поэтому, если сесть на поезд не удалось, смело покупайте билеты на нужный автобусный маршрут, который не уступает железнодорожным перевозкам ни в скорости, ни в цене, ни в комфорте передвижения. Рейсовые автобусы отправляются каждые 15-20 минут, время пути до Симферополя составляет 1,5 часа.

Расписание автобусов Севастополь-Симферополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Севастополь  — Днепропетровск
05:45 07:50
2 ч 5 мин
по нечётным
Севастополь  — Днепропетровск
05:45 07:50
2 ч 5 мин
по чётным
Севастополь  — Симферополь
06:00 07:50
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
06:00 07:35
1 ч 35 мин
по нечётным
Севастополь  — Керчь
06:20 08:27
2 ч 7 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
06:30 07:39
1 ч 9 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
06:40 08:40
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
07:00 08:40
1 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
07:00 09:00
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
07:10 09:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
07:20 09:30
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
07:50 09:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Бердянск
08:00 09:55
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
08:10 10:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
08:15 09:34
1 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
08:20 12:10
3 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
08:30 10:30
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Красноперекопск
08:40 11:00
2 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
08:50 10:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Форос  — Симферополь
08:55 10:50
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Судак
09:10 11:05
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
09:17 13:00
3 ч 43 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
09:30 12:00
2 ч 30 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
09:50 11:40
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
10:05 12:05
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
10:20 12:25
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
10:20 11:39
1 ч 19 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
10:35 12:25
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Николаев
10:45 13:05
2 ч 20 мин
по нечётным
Севастополь  — Николаев
10:45 13:05
2 ч 20 мин
по чётным
Симферополь  — Инкерман
11:00 12:50
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
11:07 13:00
1 ч 53 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
11:17 13:00
1 ч 43 мин
ежедневно
Севастополь  — Кировское
11:25 13:50
2 ч 25 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
11:30 13:50
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
11:45 13:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
12:00 13:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
12:15 14:25
2 ч 10 мин
ежедневно
Севастополь  — Советский
12:25 14:24
1 ч 59 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
12:35 14:05
1 ч 30 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
12:45 14:20
1 ч 35 мин
ежедневно
Форос  — Симферополь
12:50 14:45
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
13:00 15:02
2 ч 2 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
13:15 15:15
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
13:30 15:19
1 ч 49 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
13:30 15:35
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Щелкино
13:45 15:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Нижнегорский
14:00 15:43
1 ч 43 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
14:10 15:55
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Красноперекопск
14:13 16:00
1 ч 47 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
14:20 16:33
2 ч 13 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
14:35 16:20
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
14:40 16:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Сочи
14:50 16:41
1 ч 51 мин
по нечётным
Севастополь  — Симферополь
14:55 17:00
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
15:00 16:19
1 ч 19 мин
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
15:01 16:50
1 ч 49 мин
по нечётным
Севастополь  — Краснодар
15:01 16:50
1 ч 49 мин
по чётным
Севастополь  — Симферополь
15:15 17:15
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Алушта
15:25 19:20
3 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
15:35 17:25
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
15:40 17:43
2 ч 3 мин
ежедневно
Форос  — Симферополь
15:45 17:40
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Измаил
15:50 17:45
1 ч 55 мин
по чётным
Севастополь  — Измаил
15:50 17:45
1 ч 55 мин
по нечётным
Севастополь  — Ростов
15:55 17:50
1 ч 55 мин
по чётным
Севастополь  — Симферополь
16:02 17:55
1 ч 53 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
16:15 18:42
2 ч 27 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
16:30 19:00
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
16:45 20:40
3 ч 55 мин
ежедневно
Ялта  — Сочи
16:55 18:45
1 ч 50 мин
по чётным
Севастополь  — Симферополь
17:00 18:25
1 ч 25 мин
ежедневно
Севастополь  — Ставрополь
17:00 20:35
3 ч 35 мин
пт, вс
Севастополь  — Симферополь
17:02 19:15
2 ч 13 мин
ежедневно
Севастополь  — Керчь
17:15 19:40
2 ч 25 мин
ежедневно
Севастополь  — Краснодар
17:20 19:30
2 ч 10 мин
по чётным
Севастополь  — Краснодар
17:20 19:30
2 ч 10 мин
по нечётным
Симферополь  — Инкерман
17:30 19:30
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Крымск
17:35 19:45
2 ч 10 мин
по чётным
Севастополь  — Новороссийск
17:35 19:45
2 ч 10 мин
по нечётным
Севастополь  — Симферополь
17:50 19:50
2 ч
ежедневно
Севастополь  — Ростов
18:00 20:05
2 ч 5 мин
по нечётным
Севастополь  — Ростов
18:00 20:05
2 ч 5 мин
по чётным
Севастополь  — Джанкой
18:03 19:43
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
18:15 20:10
1 ч 55 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
18:25 20:05
1 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Феодосия
18:35 20:20
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
18:40 20:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
18:50 20:55
2 ч 5 мин
ежедневно
Севастополь  — Одесса
19:00 21:15
2 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Одесса
19:00 21:15
2 ч 15 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
19:05 20:40
1 ч 35 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
19:20 21:40
2 ч 20 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
19:30 21:15
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
20:00 21:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Николаев
20:10 21:50
1 ч 40 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
20:30 22:15
1 ч 45 мин
ежедневно
Форос  — Симферополь
20:40 22:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Севастополь  — Донецк
20:40 00:25
3 ч 45 мин
ежедневно
Ялта  — Одесса
21:00 22:45
1 ч 45 мин
по нечётным
Севастополь  — Симферополь
21:00 22:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Ялта  — Одесса
21:00 22:45
1 ч 45 мин
по чётным
Ялта  — Одесса
21:00 22:45
1 ч 45 мин
по нечётным
Севастополь  — Симферополь
21:30 23:15
1 ч 45 мин
ежедневно
Севастополь  — Симферополь
22:10 23:40
1 ч 30 мин
ежедневно 

Расписание автобусов Симферополь-Севастополь

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев — Севастополь
01:50 03:30
1 ч 40 мин
ежедневно
Николаев — Севастополь
01:50 03:30
1 ч 40 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Ростов  — Севастополь
02:40 04:30
1 ч 50 мин
по четным
Новороссийск  — Севастополь
04:20 06:30
2 ч 10 мин
по нечётным
Крымск  — Севастополь
04:20 06:30
2 ч 10 мин
по чётным с 4 июня до октября
Ростов  — Севастополь
04:50 06:55
2 ч 5 мин
по нечётным
Ростов  — Севастополь
04:50 06:55
2 ч 5 мин
по чётным с 4 июня до октября
Краснодар  — Севастополь
05:20 07:30
2 ч 10 мин
по нечётным
Краснодар  — Севастополь
05:20 07:30
2 ч 10 мин
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Севастополь
05:30 07:20
1 ч 50 мин
ежедневно
Краснодар  — Севастополь
05:30 06:50
1 ч 20 мин
по нечетным
Краснодар  — Севастополь
05:30 06:50
1 ч 20 мин
по чётным с 4 июня до октября
Одесса  — Ялта
05:45 07:15
1 ч 30 мин
по нечётным
Одесса — Ялта
05:45 07:15
1 ч 30 мин
по чётным
Одесса — Ялта
05:45 07:15
1 ч 30 мин
по нечётным
Одесса  — Ялта
05:45 07:15
1 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Севастополь
05:50 07:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Сочи  — Ялта
05:55 07:15
1 ч 20 мин
по нечётным
Одесса  — Севастополь
06:15 08:30
2 ч 15 мин
ежедневно с 3 июня  до октября
Одесса — Севастополь
06:15 08:30
2 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
06:25 08:10
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
06:40 10:40
4 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
06:50 09:00
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
07:00 08:50
1 ч 50 мин
ежедневно
Измаил  — Севастополь
07:05 09:00
1 ч 55 мин
по чётным
Измаил  — Севастополь
07:05 09:00
1 ч 55 мин
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Алушта
07:15 09:00
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
07:35 09:50
2 ч 15 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
07:40 11:30
3 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
07:50 09:35
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Форос
08:00 09:50
1 ч 50 мин
ежедневно
Сочи  — Севастополь
08:10 09:40
1 ч 30 мин
по чётным с 4 июня до октября
Симферополь  — Севастополь
08:10 09:50
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
08:12 10:10
1 ч 58 мин
ежедневно
Донецк, Южный  —Севастополь
08:20 12:00
1 день 4 ч
ежедневно
Донецк  — Севастополь
08:20 12:00
3 ч 40 мин
ежедневно с 3 июня до октября
Симферополь  — Севастополь
08:22 10:22
2 ч
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
08:30 10:30
2 ч
ежедневно
Кировское  — Севастополь
08:32 10:25
1 ч 53 мин
ежедневно
Нижнегорский  — Севастополь
08:40 10:40
2 ч
ежедневно
Советский  — Севастополь
08:50 10:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
09:00 11:00
2 ч
ежедневно
Керчь  — Севастополь
09:05 10:50
1 ч 45 мин
ежедневно
Ставрополь  — Севастополь
09:05 12:40
3 ч 35 мин
чт, сб
Симферополь  — Севастополь
09:20 11:20
2 ч
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
09:30 11:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
09:30 11:00
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
09:40 12:05
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
09:50 11:33
1 ч 43 мин
ежедневно
Джанкой  — Севастополь
10:00 12:00
2 ч
ежедневно
Щелкино  — Севастополь
10:10 12:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:20 12:00
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:20 12:00
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:30 12:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:30 12:15
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:40 12:30
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
10:55 12:55
2 ч
ежедневно
Керчь  — Севастополь
11:05 13:05
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Форос
11:20 13:10
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
11:30 13:30
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
11:50 13:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
12:20 13:50
1 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
12:40 14:40
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
13:00 15:10
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
13:10 17:15
4 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
13:25 15:15
1 ч 50 мин
ежедневно
Бердянск  — Севастополь
13:30 15:30
2 ч
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
13:40 15:20
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
13:50 15:30
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
14:00 16:00
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Инкерман
14:10 18:05
3 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
14:12 16:00
1 ч 48 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
14:25 16:25
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
14:30 16:40
2 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
14:45 16:35
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
15:10 17:35
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
15:20 17:20
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
15:35 17:40
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
15:40 18:15
2 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
15:45 17:25
1 ч 40 мин
ежедневно
Судак  — Севастополь
15:50 17:50
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
16:05 18:05
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Форос
16:10 18:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
16:20 18:00
1 ч 40 мин
ежедневно
Красноперекопск  —Севастополь
16:20 18:40
2 ч 20 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
16:30 18:05
1 ч 35 мин
ежедневно
Феодосия  — Севастополь
16:45 18:20
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:00 19:30
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:00 18:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:10 19:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:15 19:40
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:15 19:05
1 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
17:50 19:20
1 ч 30 мин
ежедневно
Николаев — Севастополь
18:00 20:00
2 ч
по нечётным
Николаев — Севастополь
18:00 20:00
2 ч
по чётным
Николаев — Севастополь
18:00 20:00
2 ч
по чётным
Николаев — Севастополь
18:00 20:00
2 ч
по нечётным
Симферополь  — Севастополь
18:05 20:10
2 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Форос
18:15 20:10
1 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
18:40 21:05
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
19:00 20:40
1 ч 40 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
19:10 21:10
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
19:45 21:45
2 ч
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
20:10 21:40
1 ч 30 мин
ежедневно
Краснодар  — Севастополь
20:32 22:47
2 ч 15 мин
по чётным
Керчь  — Севастополь
21:00 22:45
1 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
21:10 22:45
1 ч 35 мин
ежедневно
Симферополь  — Севастополь
21:45 23:20
1 ч 35 мин
ежедневно
Днепропетровск  —Севастополь
22:10 23:50
1 ч 40 мин
по нечётным
Днепропетровск  —Севастополь
22:10 23:50
1 ч 40 мин
по чётным
Симферополь  — Севастополь
22:30 00:50
2 ч 20 мин
ежедневно